Как вернуть чемоданчики и расторгнуть договоры с банком и купли-продажи без распаковки косметики

• г. Самара

Как вернуть чемоданчики расторгнуть договор купли-продажи и договор с банком. Оплата должна произойти в следующем месяце. Косметику не открывала.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь со статьей по этой ссылке:

Подробнее ➤

Там найдете ответы на все Ваши вопросы.

Галина Ивановна , если вы имеете ввиду косметику ДЕШЕЛИ, то вам необходимо предъявить претензию-уведомление о расторжении договора и в БАНК и самой фирме.

Если необходима помощь в составлении данного уведомления с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Косметика Дешели или МонПлатин ? Вернуть можно по претензии.