Бланк заявления на выписку из квартиры.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бланк заявления на выписку из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Портал гос.услуг

www.gosuslugi.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ?

? ?

? В орган регистрационного учета ______________________________________?

?от ______________________________________________________________________?

? (фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения) ?

? ?

?Документ, удостоверяющий личность: вид __________ серия _____ N _________?

?выдан ___________________________________________ Код ___________________?

? (наименование органа, учреждения) ?

?Дата выдачи "__" ____________________ ____ г. ?

? ?

?Законный представитель __________________________________________________?

? (указать: отец, мать, опекун, попечитель, ?

?_________________________________________________________________________?

? Ф.И.О., паспортные данные) ?

?В связи с регистрацией по новому месту жительства по адресу: ____________?

? (указать точный адрес) ?

?Орган регистрационного учета ____________________________________________?

? (наименование органа) ?

?прошу снять меня с регистрационного учета по прежнему месту жительства по?

?адресу: _________________________________________________________________?

? ?

?Подпись заявителя, ?

?законного представителя (ненужное зачеркнуть) ______ "__" _______ ____ г.?

? ?

?Подпись гр. ______________ заверяю. ?

? ?

?М.П. Подпись и Ф.И.О. должностного лица ______ "__" ______ ____ г.?

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????