Следователь утверждает, что мне были отправлены повестки по почте, однако я их не получала. Как могу доказать свою невиновность? Может ли телефонный звонок быть доказательством повестки?

• г. Воронеж

Следователь говорит. Что посылвл мне повестки по почте. Но я их не получала. Как я могу это доказать ему. телефонный эвонок являеться повесткой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, повестку вам должны отправить с уведомлением, если нет вашей подписи в уведомлении, значит вы ничего не получали, вызов по телефону законодательством не предусмотрен, но часто практикуется.