Обжалование увольнения по пункту Д - медаль за выслугу, отличная характеристика и прогулы

• г. Димитровград

Ушел в отставку 2010 году, по пункту Д, до последнего дня, доска почета, медаль за выслугу, отличная характеристика на руках подписанная начальником колонии, ни одного выговора за всю службу, чтобы ни сокращать и выплачивать выходное пособие устроили три прогула, могу ли обжаловать увольнение по пункту Д.

Ответы на вопрос (1):

слишком много времени прошло, истекли все сроки на обжалование.