Как обезопаситься от мошенничества при оформлении загранпаспорта через интернет?

• г. Самара

Мне необходимо в короткий срок сделать загранпаспорт, я обратилась в фирму через интернет, есть опасения мошенничества. Подскажите как я могу себя обезопасить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в крупные компании, которые осуществляют помощь в оформлении загранпаспорта. Например, Самараинтур.