Вопрос о возможности получения налогового вычета за детей после выделения доли в трехкомнатной квартире

• г. Уфа

Меня зовут Вероника. Мы с мужем в 2011 г. продали свою двухкомнатную квартиру, по ней муж получил свой налоговый вычет (стоимость квартиры двухкомнатной была 890 000) и купили трехкомнатную, с использованием средств материнского сертификата. Оформили ее на меня и мужа. Детям доли не выделили еще. Планируем сейчас выделить доли детям. Вопрос? Может ли муж получить налоговый вычет за детей после выделения доли детям?

Ответы на вопрос (1):

А что, ваши дети уже работают, и платят налоги, да, что вы хотите получить возврат НДФЛ?