Постановление о возбуждении исполнительного производства по задолженности по кредитному договору - что делать?

• г. Москва

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, предмет: задолженность по кредитному договору, уверен на сто процентов, что со сбербанком договоры не заключал, документов не терял... так понимаю оплатить надо в течении пяти дней? Завтра идти к приставу, как мне действовать подскажите пожалуйста.

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (4):

Если не заключали, обжалуйте решение суда.

запросите решение суда и обжалуйте его в апелляционную инстанцию, возможно - просто ошибка. уточните с приставом

Здравствуйте. Надо узнать какой суд вынес решение, обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела.

В постановлении указан суд. по решению которого выдан ИЛ. Необходимо в этом суде получить данное решение и обжаловать его.

Обратитесь к юристу. оплатите его услуги, дайте ему доверенность - он все за Вас сделает.

Если оставить как есть - будете платить.