Что делать, если составление АКТа о профессиональном заболевании затягивается?

• г. Заполярный

У меня признанно проф. Заболевание. В данный момент составляется АКТ (о расследовании несчастного случая и проф. Заболевания). Уже прошло 2 месяца, что делать если затягивают с составлением АКТа?

Ответы на вопрос (1):

как то контролировать , узнавать , но не переживайте - таки документы быстро не составляются