Как защитить свои родительские права от попыток бывшего мужа и его сестры отобрать у вас детей?

• г. Пенза

Моего бывшего мужа его сестра хочет отобрать у меня детей! То есть лишить меня родительских прав! По какой причине она может это сделать? И что мне делать что бы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы хорошо исполняете свои родительские обязанности, заботитесь о детях, то никто Вас родительских прав не лишит