Проблема с входной дверью - Как решить вопрос с перемещением и ограничением доступа в соседнюю квартиру в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я проживаю в г. Краснодаре. Наши соседи выдвинули входную дверь на 1,5 метра и теперь при открытой моей двери соседи не смогут войти-выйти из своей квартиры. Тем более моя дверь стала открываться на 90 градусов, а не 180 как до демонтажа. При въезде крупногабаритную мебель пришлось разбирать, что повлекло дополнительные финансовые затраты. Хотели пообщаться с соседями, но дома соседей не застать. Кому обращаться с письменным заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства, пусть проверят законность перепланировки.