Нужно ли родителю оплачивать алименты за обучение в высшем учебном заведении после достижения ребенком 23 лет?
• г. Осинники
Слышал, что вступила поправка в ст. 120 СК РФ о том, что мой отец обязан мне платить алименты по достижению 23 лет, если я обучаюсь в высшем учебном заведении. Правда ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Белово
Здравствуйте! Нет, обязан платить только до Вашего совершеннолетия.