Он не сможет учиться и наблюдаться у врачей.

• г. Москва

Дорогие юристы, добрый день. Помогите пожалуйста.

У меня скоро состоится суд. Истец мой бывший муж, хочет выписать меня и моего сына (инвалид детства 12 лет) ребёнок от первого брака. Квартира его, приватизация до брака. Куда мы теперь с ребёнком без прописки. Он не сможет учиться и наблюдаться у врачей. Я останусь без работы. Что мне делать.

Заранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Просить суд дать вам срок на проживание. Если в браке был серьезный ремонт квартиры, есть чеки и доказательства, то можете просить признать общей собственностью и просить долю