Возможность повторной компенсации при продаже доли в квартире после урегулирования спора

• г. Москва

Когда определен порядок пользование квартирой и заплачена компенсация по суду... потом дольщик продаст долю новый собственник может запросить опять компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! при смене собственника решение суда об определении порядка пользования на нового собственника не распространяется.