Утерянные документы на покупку автозапчастей - возможно ли получить возмещение от страховой?

• г. Краснодар

Ситуация такая, покупал в салоне детали на авто, на ее ремонт после аварии. Документы потом собирался сдать в страховую на возмещение по факту покупки, так было обговорено в страховой.. Но документы утеряны салон, а может предоставить еще раз товарную накладную но документы подтверждающие факт покупки как приходный или кассовый уже не могут. Возместит ли страховая? По таким документам как товарная накладная что еще можно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос односложно ответить нельзя, попробуйте взять копии утерянных документов.