Таджикстанский гражданин запрещен выезд в Россию - Как защитить семью и что делать в такой ситуации?
• г. Наро-Фоминск
Я гр Таджикистана на днях ездил в Украину для пресечении границы а на выезде мне сказали что мне закрыть выезд в Россию и дали три дня для того чтобы я накинул Россию но дело в том что у меня нет вазможности поехать на Родину и темболе женат на Россиянке и она беременна втором месяца что нам делать и куда обращаться Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Вам необходимо отменять запрет через суд.