Как правильно рассчитать доли продают 10/29 долей двоим в равных долях вопрос сколько долей в цифрах на каждого? Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно рассчитать доли продают 10/29 долей двоим в равных долях вопрос сколько долей в цифрах на каждого?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо существующие доли подвести к тому, чтобы можно было разделить на 2.

10/29= 100/290

Если делить на двоих, то у каждого будет 50/290