Расчет декретного пособия при переходе с предыдущего места работы - новая фирма и непрерывный стаж.

• г. Саратов

В новой фирме отработала 2 мес. до декрета, до этого был непрерывны стаж с 02 апреля 2012 г. на др.фирме. Как мне расчитают пособие декретное и что им для этого нужно с предыдущего места работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо предоставить справку для начисления по больничному листу по беременности и родам с предыдущего места работы в бухгалтерию. декретные рассчитываются за предыдущие полные 2 года работы