Что делать при получении постановления о возбуждении исполнительного производства?

• г. Ярославль

В какой срок можно подать заявление о рассрочке платежа после получения постановления о возбуждении исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Его можно подать в любой момент, поскольку вопросы об изменении порядка исполнения судебного решения (к которым относится и рассрочка) разрешаются судом. Конкретные сроки подачи закон не устанавливает. Лучше не затягивать.