Отсутствие указания инициалов основного сотрудника в соглашении о работе - нарушение трудового договора и приказа о приеме на работу?

• г. Санкт-Петербург

Работаю по срочному договору зам. директора по основному месту, на время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника. В договоре не указаны инициалы основного сотрудника. Является ли это нарушением трудового договора и приказа о приеме на работу меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не является