Возможность предъявления претензий бывшему хозяину после покупки дома - полный ответ и ссылки на статьи Кодекса.\nВ зависимости от страны и конкретного законодательства, условия могут отличаться. Ниже приведен общий

• г. Иваново

Можно ли после покупки дома предъявить претензии бывшему хозяину? Желательно полный ответ и статьи кодекса. Если возможно. Дом куплен в этом году. И какую сумму максимум можно предъявить.

Ответы на вопрос (1):

вы подписали акт приема передачи, прочитайте , там все черным по белому написано. Вы можете подать иск, вам никто этого не запретит, но думаю вам будет отказано в иске, посчитайте сколько вы потратите на адвоката и экспертизы для составления иска. Мое мнение:Вам не повезло, но покупая загородный дом Вы должны были понимать , что тратиться придется всегда, а документы продавцы оформили как им было удобно, Вы при покупке их смотрели, Вас же устроило, в следующий раз будьте внимательны, а для сопровождения нанимайте специалиста, который расскажите вам о рисках при покупке.