Скажите, в каких организациях можно узнать девичью фамилию человека, если известна теперешняя, имя, фамилия

• г. Москва

Скажите, в каких организациях можно узнать девичью фамилию человека, если известна теперешняя, имя, фамилия, а также точная дата рождения?

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе, но вам эту информацию не дадут. По запросу суда или правоохранительных органов. Можно по базам старым регистрации или собственности поискать, возможно на девичью что-то оформлено. Зачем вам это?