Возможно ли вступить в наследство, если покойный дядя оставил его на жену, которая умерла без детей, существует только родной брат покойной тети

• г. Котлас

Можно ли мне вступить в наследство? Я племянница своего покойного дяди, после его смерти его жена (тетя) оформила наследство на себя! В данный момент тетя тоже умерла. Детей у них не было. Только родной брат покойной тети! Могу ли я вступить в наследство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете документально подтвердить родство, то можете вступить.