Как оформить дарственную на долю в квартире на своего несовершенного сына.?

• г. Дмитров

Как оформить дарственную на долю в квартире на своего несовершенного сына.?

Ответы на вопрос (2):

Договором дарения. За несовершеннолетнего до 14 лет действует законный представитель (один из родителей), с 14 лет - самостоятельно с согласия законного представителя.

Составьте и зарегистрируйте договор дарения.