Возможна ли частичная компенсация за памятник участнику ВОВ, инвалиду 1 группы, умершему в 1985 году?

• г. Астрахань

Отец участник, инвалид 1 группы ВОВ, умер в 1985 г.

Я хочу поставить памятник на могиле. Положено ли мне частичная компенсация или нет?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию муниципального образования - это их вопрос

Предыдущий ответ неверный.

Вопросами установки памятников ИВОВ - ведает районный военкомат. К ним и обращайтесь.

Всего доброго.