Как распределить доли при приватизации квартиры, если отец был генерал-майором?

• г. Зеленоград

Вопрос по военной приватизации. Хотим приватизировать с отцом квартиру в долевую собственность. В каком соотношении будут распределены доли после приватизации. Важно: отец находился в звании генерал-майора. Якобы, по закону ему положена большая площадь. Общая площадь квартиры 58 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

приватизация в таких случаях проходит стандартно доли в квартиру распределяются между участниками приватизации по равному

Приватизация будет происходить в тех долях, в каких вы пожелаете, либо по 1/2, либо по 1/3 и 2/3, на ваше усмотрение