Как доказать, что нам заведомо ввели в заблуждение при покупке участка в результате ложной выписки?

• г. Оса

Мы купили участок. Потом выясняется, что нас обманули. Данный участок по ложной выписке оформлялся в собственность. Идет прокурорскя проверка. Как доказать что нас заведомо ввели в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, обратитесь к адвокату для подготовки пакета документов.