Как найти помощь в решении проблемы с несовершеннолетней молодежью, нарушающей общественный порядок и не получающей реакции со стороны полиции

• г. Барнаул

Подскжите в какой стороне искать управу на несовершеннолетнюю молодеж (пьют, курят, матом ругаются, наводят беспорядки в подъезде), участковый не реагирует, наряды полиции кроме предложения написать заявление ничего не делают, и те заявления никто не рассматривают.? За старушек, которые им делают замечание вообще страшно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при наличии письменных обращений в полицию и бездействия полиции, обращайтесь в прокуратуру. Пишите заявление в администрацию, требуйте навести порядок!!!