Есть ли у меня шанс на удовлетворения судом иска"Прекращение права пользования мужа жилой площадью"?

• г. Астрахань

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

Прописана в квартире семья я,сын, муж (квартиросъемщик). Но муж никогда не проживал в ней (7 лет), не платил квартплату, комунальные услуги. Брак расторгнут.

Есть ли у меня шанс на удовлетворения судом иска"Прекращение права пользования мужа жилой площадью"?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск о призннаии его неприобретшим право пользования, если он никогда не вселялся. НО уточните статус квартиры