Как вернуть ноутбук после ремонта, который не был возвращен сервисным центром

• г. Нефтегорск

К кому можно обратиться, чтобы вернуть из ремонта ноутбук, который был по акту передан в сервисный центр, а сервисный центр с курьером отправил его в мастерскую, с которой в момент ремонта ноутбука сервисный центр прекратил отношения. Ноутбук мастерская, якобы, не вернула в сервисный центр. Но меня это не интересует, я отдавала свою вещь в сервисный центр, а он отказывается мне его возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Если срок ремонта вышел, а товар не возвращен, то пишите письменную претензию со ссылками на законодательство и выдвигайте свои требования.