Необходимость нотариального заверения расписки при выходе из ООО и роль свидетелей при передаче денежных средств

• г. Пенза

Нужно ли заверять нотариально расписку о получении действительной стоимости доли имущества при выходе из состава участников ООО?

Если нет, нужны ли свидетели при оформлении расписки и передаче денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Нотариального согласия не нужно, достаточно правильно оформленной расписки. Удачи