Куда обратиться для взыскания задолженности после вынесения решения? Какие действия следует предпринять?

• г. Казань

С апреля 2013 г. по сентябрь 2013 г. работал в ООО,,,. Юр.адрес был в г.Жуковском Московской области. После увольнения расчет произведен не был. Написал жалобу в прокуратуру г.Жуковского. Пока жалоба дошла до прокуратуры, ООО... сменили юр.адрес на г.Видное Московской области. Прокуратура сама переслала мой иск в г.Видное. Там состоялся суд, ответчик на суд не явился. И он опять поменял юр.адрес уже на какое то село в Саратовской области. Суд удовлетворил мой иск, вынес решение в мою пользу.

Теперь вопрос: куда мне обращаться с данным решением (решение Видновского суда, а ответчик сейчас зарегистрирован в Саратовской области) и какие следует предпринять действия, чтобы взыскать задолженность с ответчика?

Расчетный счет по юр.адресу на сегодняшний день мне не известен. Также есть информация, что ООО... подало на банкротство.

Ответы на вопрос (1):

Берите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

Приставы сами должны искать должника.

Удачи