Сбербанк отказал в выплате по переводу на номера Билайн через мой мобильный банк - что делать?

• г. Кисловодск

Скажите что делать, сбербанк отказал в выплате, говорит что перевод денежных средств на номера билайна был через мой мобильный банк с моего сотового номер, но этого быть не может таких заявок я не отправлял и телефон был всегда при мне. что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявлять претензионное требование в банк. Если в течении 10 дней не удовлеряоряют, то с исковым заявлением в суд. Если нужно провести финансово-правовой анализ и составить иск, обращайтесь.