Как рассчитываются алименты и как доказать неуплату - вопросы бывшей супруги

• г. Москва

Бывшему мужу присудили 1.4 алиментов он родом из курской области, не где не работает официально. Как будут расчитываться алименты, откуда исчесляться. И еще если он не платил начиная с 2011 года.-это тоже из чего исчесляется, если он работает не официально. И как мне доказать что он не платил? И кому надо доказывть, пристовам?

Ответы на вопрос (1):

согласно ст. 113 СК задолженность по алиментам будет рассчитана из среднего заработка по России, взыскание по задолженности может быть наложено на имущество должника. Для расчета задолженности - обратитесь к приставу