Как правильно составить исковое заявление о признании родства с моей тетей в ситуации, когда фамилия в свидетельстве о рождении и свидетельстве о смерти отличается, и нотариус не принимает документы.

• г. Красноярск

Как составить исковое заявление о признании родства с моей тетей? У меня в свидетельстве о рождении фамилия мамы написана Кофонова, а в свидетельстве о смерти Кофанова и нотариус не принимает документы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Петровна, могу составить на платной основе. 2000 рублей на моё имя.