Возможность выписки проживающих без согласия через суд - комната на меня одну, девушка и двое детей

• г. Ижевск

У меня есть комната приватизированная на меня одну, я там не прописана. Я там прописала девушку с 2 несовершеннолетними детьми не являющуюся мне родственником, можно будет выписать их без согласия через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете такое право на основании ст. 209 ГК. Удачи