Права супруга на недвижимость, купленную с помощью кредита, в случае развода

• г. Москва

Я хочу взять в банке кредит и купить на него дачу (или квартиру, добавив свои деньги).

После этого запланирована свадьба. Будет ли моя будущая жена иметь какие-то права на эту недвижимость в случае развода? (Кредит будет выплачиваться несколько лет, т.е. во время брака).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, если право собственности на дачу, машу и другое имущество будет оформлено Вами до вступления в брак это будет Ваше имущество.