Каковы шансы на лишение бывшего мужа родительских прав в данной ситуации?

• г. Москва

Посоветуйте, пож-та!

Хочу лешить бывшего мужа родительских прав. 2 года назад развелись, год не платит алименты, в жизни ребенка не участвует с момента развода, уже имеет лишение родительских прав на первого ребенка (документы и решение суда есть). Каковы мои шансы на положительный исход?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если отец уклоняется от воспитания и содержания ребенка, то имеются все основания для лишения его родительских прав. обращайтесь в суд с исковым заявлением. Единственное, советую Вам хорошо подготовить доказательственную базу по делу.