Постоянные конфликты с начальником - как реагировать и какие действия предпринять?

• г. Усть-Каменогорск

Работаю в учреждении. Стаж 10 месяцев. Последние месяца 2 шеф начал постоянно срываться. Может при сотрудниках наорать, оскарбить и унизить. Большую часть претензий предъявляет не по моей специальности. Сказал что ему уничтожить человека труда не составит. Начались постоянные стрессы, хронический бронхит, в больницу не отпускают. Говорит нечего передо мной чихать. Что могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете только написать жалобу в прокуратуру