Можно ли ехать за границу в отпуск при непогашенной судимости и наличии условного срока 264.5?

• г. Москва

Возможно ли выехать в отпуск за границу при непогашенной судимости 264.5 (условный срок). Общее наказание по приговору: условный срок - 2,5 года - уже почти прошел (нареканий не было), выплата материального и морального вреда - выплачивается постоянно, есть еще лишение прав - как дополнительное наказание в рамках этой судимости.

Ответы на вопрос (1):

только с разрешения уголовно-исполнительной инспекции