Как объявить себя банкротом как физическое лицо и избавиться от преследований банков и коллекторов - опыт ИП, потерявшего магазин и все денежные средства

• г. Азов

Я являюсь ИП. У меня был арендован небольшой магазин по продаже компьютерной техники и сборке компьютеров. Но мошенники постарались сделать так, что я лишилась товара и всех денежных средств, в результате чего я не могу оплачивать имеющиеся у меня в банках кредиты и экспресс займы, по которым баснословно растут проценты. Банки мне угрожают и постоянно терроризируют меня и всех моих знакомых, подсылают коллекторов. Как мне объявить себя банкротом как физическое лицо, чтобы они все оставили меня в покое. Как составить заявление в арбитражный суд, что для этого нужно, с чего начинать. Денег у меня нет ни копейки, живу впроголодь, квартира съемная. Единственный доход - моя пенсия 6000 р., которую приставы арестовали по и/листу Сбербанка до суда в обеспечительных целях. Мне осталось покончить с собой, у меня уже нет выхода. Помогите мне выйти из этой ситуации. Есть ли у вас бесплатные адвокаты, готовые мне помочь? Т.89525792528, эл.адрес:persei-azov@mail.ru. Виола.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете объявить себя банкротом. Нужна помощь, позвогите мне по телефону 8 988 5839720

А у Вас кредиты в каких банках??