А имеют ли право проживать третьи лица на не выделенной площади и как это будет выглядеть?
• г. Самара
Ответы на вопрос (2):
г. Бавлы
А третьи лица- это кто? Сособственники или члены их семей. Уточните вопрос
Спросить10.04.2014, 16:58,
г. Абдулино
какие третьи лица и на какой невыделенной площади? если прописаны - имеют право проживать - площадь конкретную при прописке никто не выделяет