Вопросы о праве ребенка продать участок без согласия и возможности переоформления на себя

• г. Таганрог

Так же детям довался участок который он оформил на себя он имеет право его продать без моего согласия? Могу ли я его переоформить на себя?

Ответы на вопрос (4):

Если в период брака приобретен, тогда без вашего нотариального согласия не может продать.

собственник имеет право распоряжаться имуществом.

Кто он? Кем давался? уточните вопрос

Опишите Вашу проблему более развёрнуто либо обратитесь за личной консультацией. Координаты ниже.