Как отказаться от кредита, полученного в восточном экспрессе, после несоответствия суммы зачисления на карточку ожидаемой сумме

• г. Славгород

7 апреля 2014 г. взяла кредит в восточном эксспресе. Просила 200000 руб а на карточку зачислили только 154000 сказали это та сумма которую одобрил банк.. рассказали где оплачивать кредит По приходу домой взяла лупу и начала читать оказалось что сняли путем безналичногоперечисления Естественно мне такой кредит не нужен Яне сняла ни одной копейки. Могу я отказатся от такого кредита.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Скорее всего у вас высчитали страховку.

Имей ввиду, что вы можете ее взыскать в судебном порядке и в полном объеме. Кредит вы можете погасить досрочно, но отказаться не имеете права уже.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

с уважением А.Соловьева