После неправильной репозиции перелома руки - имею ли я право на возмещение затрат за операцию?

• г. Новосибирск

В январе сломала правую руку - перелом со смещением. Провели закрытую репозицию (вправили), наложили гипс. 6 недель в гипсе на больничном. Все контрольные снимки комментировались врачом-у вас все хорошо. Через месяц после снятия гипса рука стала неметь. При обращении в две разные платные клиники решение врачей все неправильно срослось и изначально было неправильно вправлено, надо все ломать и заново складывать. Лечащий врач, у которого я наблюдалась в муниципальном травмпункте в операции отказал. Делала операцию платно и опять 6 недель на больничном. Имею ли я право на возмещение затрат, понесенных за операцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете, если Вы их понесли и если есть заключение о неправильном лечении первого врача. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770