Как и где подать на алименты и какова их сумма?

• г. Саранск

Мы с мужем находимся в браке, вместе не живем. 2 детей, одному 5 лет, второму 4 месяца. Могу ли я подать на алименты и какие нужны для этого документы. Сколько процентов от зарплаты составят алименты?

Ответы на вопрос (3):

вы можете , конечно Анна, подать на взыскание алиментов. На содержание двоих детей они составляют - 1/3 часть от з/п

У вас есть право подать в суд иск о взыскании алиментов в размере 1/3 доходов мужа либо в твердой денежной сумме.

Добрый день!

Конечно можете, необходимо заявление, госпошлина, сидетельства рождения детей. Адименты на двоих детей 33% от всех видов дохода.