Она хочет подавать в суд, что бы получить право на вселение, каковы её шансы и как поступить мне в этой ситуации?

• г. Москва

Моя сестра несколько лет назад выписалась из квартиры. Квартиру получал мой военослужащий отец на двух разнополых детей. Теперь она сосвоими несовершенолетними детьми хочет вписаться обратно, но я против, мать согласна их вписать. Она хочет подавать в суд, что бы получить право на вселение, каковы её шансы и как поступить мне в этой ситуации?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, в чьей собственности находится квартира. В любом случае, пока вы проживаете в квартире, для вселения и регистрации сестры и ее детей будет необходимо ваше согласие. Суд также будет исходить из этого. С уважением,