Как защитить себя при проведении диагностики и ремонте автомобиля в сервисном центре Kia?
199₽ VIP

• г. Рязань

У меня автомобиль киа я отогнал его сервисный центр киа и попросил провести диагностику подвески после диагностики мне сказали требуется замена рулевой рейки купил рейку приехал в сервис произвели замену но изменений нет как мне перестраховатся.

Ответы на вопрос (4):

1. убедитесь что рейку меняли.

2. если автомобиль не на гарантии обратитесь в другой центр, возьмите ПИСЬМЕННОЕ заключение о причинах вашей неисправности и устраните ее.

3. ИСК В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ ущерба к дилеру.

Удачи

В данном случае необходимо обратиться именно к уполномоченной организации которая должна оказывать услуги по гарантии, продавец не всегда таким является,.Главное возьмите заказ наряд какой недостаток был устранен, может в дальнейшее проявиться.

На будущее все отношения с дилером необходимо фиксировать в письменном виде!!!!

В СЛУЧАЕ ОБНУРУЖЕНИЯ неоднократности ЛЮБОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО НЕДОСТАТКА, СООТВЕТСВЕННО В ПРЕТЕНИЗИ ЗА МЕСТО РЕМОНТА НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. согласно ст.18 закона о защите прав потребителей.