Ответственность за ООО, зарегистрированное на мою квартиру и прогоревшее бизнесом

• г. Набережные Челны

Здравствуйте))) Ответьте мне на такой вопрос, пож,мой сын хочет открыть ООО, а юридический адрес оформить на мою квартиру, несу ли я ответственность, если прогорит его бизнес?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вашей ответственности не будет. Адрес нужен как формальное требование для регистрации