Перспективы застройщика выселить жильцов из барака на 4 хозяев

• г. Омск

Мне бы хотелось узнать. У нас барак на 4 хозяина обьщяя площядь 31 кв метр соц наим. Прописанно 4 человека. В 15 году снос как ветхое жилье. Щас появился инвестор застроищик который хочет высилить уже в 14 году.? на что мы можем ращитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на жилое помещение, равноценное занимаемому.