Вопрос призыва в армию при наличии инвалидов в семье - законное ли это?

• г. Сочи

Если у меня в семье бабушка инвалид 2 группы которой требуется постоянный уход, дядя инвалид 1 группы которому также требуется уход, и он состоит на учете в психолог-неврологическом диспансере, и отец инвалид 2 группы, мать не работает и сестра 23 года, законно ли призывать меня в армию.

Ответы на вопрос (1):

Вы подлежите призыву, найдите другие основания для предоставления вам отсрочки, выход есть, обращайтесь